LOT 58
Ecole française, aquarelle, pêcheur napolitain... - Lot 58 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Ecole française, aquarelle, pêcheur napolitain au revers inscrit " par Jules de Bressieux 1894 ".
Signé bas droit, Mana ?
XIXème siècle.
A vue 23 x 18cm
Accidents
Présenté dans un cadre doré.
08 Jul 2021
Signé bas droit, Mana ?
XIXème siècle.
A vue 23 x 18cm
Accidents
Présenté dans un cadre doré.