École française circa 1800.
École française circa 1800.
Huile sur toile (rentoilée): Scène de bataille. D'après Jacques Courtois. Dim.: 95 x 130,5 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
École française circa 1800.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels