LOT 387
École française circa 1800.
École française circa 1800.
Huile sur toile (rentoilée): Portrait de jeune femme à la gerbe de fleurs.
(anciennes pliures au niveau du buste).
Dim.: 112 x 89 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
École française circa 1800.
Dim.: 112 x 89 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels