LOT 123
Ecole française, circa 1900. En pendant... - Lot 123 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Ecole française, circa 1900.
En pendant :
Les chevaux de Marly.
Aquarelle sur papier.
Daté en bas à droite.
Dédicacé en bas à gauche.
A vue : 36 x 25 cm.
Les chevaux de Marly.
Aquarelle sur papier.
Dédicacé en bas à gauche.
A vue : 36 x 25 cm.
08 Jul 2021
Ecole française, circa 1900.
En pendant :
Les chevaux de Marly.
Aquarelle sur papier.
Daté en bas à droite.
Dédicacé en bas à gauche.
A vue : 36 x 25 cm.
Les chevaux de Marly.
Aquarelle sur papier.
Dédicacé en bas à gauche.
A vue : 36 x 25 cm.