École française, dans le goût de DUMONSTIER Portait... - Lot 78 - Audap & Associés
École française, dans le goût de DUMONSTIER Portait de femme dans sa trente-troisième année tenant un livre Huile sur panneau, annotée " attatis sua 33 " et " anno 1634 " Armoiries peintes en haut à gauche (Repeints.) Haut. : 66,5 cm ; Larg. : 64,5 cm