Ecole française, dans le goût de la seconde moitié du XVIIIe siècle Bord de mer avec barque, villageoise et pêcheurs remontant leur filet Aquarelle sur fond gravé de forme ronde, collée sur feuille. Diamètre: 18 cm

04 Apr 2024

04 Apr 2024