LOT 157
École française dans le goût du XVIIIe siècle... - Lot 157 - De Baecque et Associés
École française dans le goût du XVIIIe siècle
Paysage de rivière au pont et à la chaumière
Huile sur toile
03 Dec 2021
Huile sur toile