LOT 285
Ecole française dans le goût du XVIIIème... - Lot 285 - Euvrard & Fabre
Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle
Scène galante dans un paysage et bergère et ses moutons joueuse de flûte
Huile sur toile (griffures)
69 x 97
19 Nov 2021
Huile sur toile (griffures)
69 x 97