LOT 52
Ecole française dans le goût du XVIIIème... - Lot 52 - Oger - Blanchet
Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle
Elegantes dans le parc de Versailles
Huile sur toile non signée.
60 x 46 cm
Restaurations.
03 Nov 2020
Huile sur toile non signée.
60 x 46 cm
Restaurations.
03 Nov 2020