LOT 85
Ecole française, dans le goût du XVIIIème siècle
Le galant seigneur ou le billet doux.
Huile sur panneau.
31,5 x 23,5 cm.
Traces de rayures verticales à gauche.
M. Patrice Dubois présente ce lot.
patrice.p.dubois@free.fr
01 45 23 12 50
18 Sep 2020
Huile sur panneau.
31,5 x 23,5 cm.
patrice.p.dubois@free.fr
01 45 23 12 50