LOT 428.1
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Ecole française, dans le goût du XVIe siècle Allégorie... - Lot 428 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ecole française, dans le goût du XVIe siècle Allégorie de l'odorat, une femme assise avec une corbeille de fleurs Huile sur panneau (lacunes, retouches) 11 x 8 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré (recoupé)
25 Apr 2024