LOT 16
Tableaux
Ecole française dans l'esprit du XVIIIème siècle. Angelot et colombes. Huile sur toile. 20 x 19 cm Craquelures importantes et déformations, goudron. Consultant : Pierre-François Breuilh
02 May 2024