LOT 134
École française de XVIIIe siècle Paysage... - Lot 134 - Marie-Saint Germain
École française de XVIIIe siècle
Paysage de bord de mer
Aquarelle
12,5 x 20 cm
10 Dec 2021
Paysage de bord de mer
Aquarelle
12,5 x 20 cm