LOT 84

École française de la fi n
du XIXe siècle.
Moine quêteur à la porte du
couvent russe en Kirghizie.
Aquarelle sur papier,
monogrammée AK en bas à droite.
H. 19,5 x L. 14 cm.
Французская школа конца XIX
века.
Монах у дверей русского
монастыря в Киргизии.
Акварель, бумага. Присутствует
монограмма художника АК внизу
справа.

29 May 2019

École française de la fi n
du XIXe siècle.
Moine quêteur à la porte du
couvent russe en Kirghizie.
Aquarelle sur papier,
H. 19,5 x L. 14 cm.
Французская школа конца XIX
века.
Монах у дверей русского
монастыря в Киргизии.
монограмма художника АК внизу
справа.

29 May 2019