LOT 313
École française de la fin XIXe - début XXe... - Lot 313 - Alexandre Landre Semur
École française de la fin XIXe - début XXe siècle, Vue de Paris près du Café des 4 Billards, huile sur panneau. Dimensions : 35 x 27 cm.
28 Jan 2023
France, Nancy