LOT 202
Les Intérieurs de Versailles
École française de la fin du XIX ou début... - Lot 202 - Osenat
École française de la fin du XIX ou début du XX. "Portrait de femme". Huile sur toile. H : 109,5 x L : 82 cm. (Toile d’origine, restauration, sans cadre)
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles