École française de la fin du XIXe Natures... - Lot 31 - Artenchères

École française de la fin du XIXe Natures mortes aux fruits Paire d’huiles sur toile en pendant, une portant une signature de Fuscier (?) en bas à droite 38 x 46 cm (chacune) (Rentoilage et restauration)

22 Apr 2024

22 Apr 2024