LOT 59
École française de la fin du XIXe siècle " Études de grenadiers à pied de la Garde impériale. Premier Empire " 28 x 15 et 24 x 15 cm. Trois aquarelles. Sous verre. Cadres en pitchpin. A.B.E.
04 Apr 2024
04 Apr 2024