LOT 67
École française de la fin du XIXe siècle. " Le défilé du régiment, vers 1880 " Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 61 cm. (Restaurations, réentoilée) Porte une attribution à Auguste BACHELIN au dos.
04 Apr 2024
04 Apr 2024