LOT 372
École française de la fin du XIXe siècle.... - Lot 372 - Le Floc'h
École française de la fin du XIXe siècle.
Buste d'Henri d'Artois, duc de Bordeaux, comte de Chambord.
Bronze à patine brune reposant sur une base de section carrée (petits manques à la patine).
Haut. : 39,5 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 21 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud