LOT 53
Ecole française de la fin du XIXe siècle.... - Lot 53 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole française de la fin du XIXe siècle.
Baigneuse.
Huile sur toile contrecollée sur carton.
41 x 27 cm.
08 Oct 2020
Baigneuse.
41 x 27 cm.