LOT 80
Ecole française de la fin du XIXe siècle. Portrait... - Lot 80 - Le Floc'h
Ecole française de la fin du XIXe siècle. Portrait de Gabrielle, décembre 1895. Huile sur panneau titrée et datée en haut et dédicacée "ma petite amie" en bas à droite et portant signature "G. ROUX (?)". Haut. : 27 cm - Larg. : 22 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud