LOT 135
École française de la fin du XIXe siècle.
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle.
Femme regardant les meuniers moudrent le grain.
Huile sur toile.
D. : 157 × 235 cm.
28 May 2020
Huile sur toile.
D. : 157 × 235 cm.
28 May 2020