LOT 60
École française de la fin du XIXe siècle
Barques au ponton
Huile sur toile.
Petits accidents.
27 x 40,3 cm
29 Jan 2020
Barques au ponton
Huile sur toile.
Petits accidents.
27 x 40,3 cm
29 Jan 2020