LOT 53
Ecole française de la fin du XIXème - début... - Lot 53 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole française de la fin du XIXème - début du XXème siècle.
Fleurs des champs dans un vase-boule
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
56 x 38 cm.
04 Jun 2020
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
56 x 38 cm.
04 Jun 2020