LOT 70
Ecole française de la fin du XIXème-début... - Lot 70 - Boisgirard - Antonini - Nice
Ecole française de la fin du XIXème-début du XXème siècle Homme au tablier bleu Huile sur panneau 21 x 16 cm (petites taches, usures)
19 Oct 2021
France, Nice
19 Oct 2021
France, Nice