LOT 38
Ecole française de la fin du XIXème, début du XXème siècle
Portrait de Cardinal pensif
Huile sur toile
63 x 51 cm.
(Accidents, restaurations)
29 Sep 2021
Portrait de Cardinal pensif
Huile sur toile
63 x 51 cm.
(Accidents, restaurations)