LOT 28
Tableaux pour tous
École française de la fin du XIXème siècle Bergère... - Lot 28 - Artenchères
École française de la fin du XIXème siècle Bergère et son troupeau au crépuscule Huile sur panneau 27 × 34,5 cm Consultant : Pierre-François Breuilh
22 Apr 2024