LOT 28

École française de la fin du XIXème siècle Bergère... - Lot 28 - Artenchères

École française de la fin du XIXème siècle Bergère et son troupeau au crépuscule Huile sur panneau 27 × 34,5 cm Consultant : Pierre-François Breuilh

22 Apr 2024

22 Apr 2024