Ecole française de la fin du XIXème siècle. Homme... - Lot 262 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Ecole française de la fin du XIXème siècle. Homme lisant dans un parc. Huile sur toile. Signé en bas à droite, située Ladoix 1893. H_46 cm L_66 cm

05 May 2024