Ecole française de la fin du XIXème siècle Jeune femme alanguie sur une méridienne Pastel sur papier marouflé sur toile Monogrammé H en haut à droite 46 x 65 cm

26 Apr 2024
France, Marseille

26 Apr 2024
France, Marseille