Ecole française de la fin du XIXème siècle. Les... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Les pêcheuses de crevettes. Huile sur panneau. H_26,8 cm L_35,3 cm
22 Apr 2024
22 Apr 2024