École française de la fin du XIXème siècle. Levrette... - Lot 148 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
École française de la fin du XIXème siècle. Levrette et sa prise. Régule à patine brune. H_14 cm L_19 cm P_8,5 cm
22 Apr 2024
22 Apr 2024