LOT 119
Tableaux
Ecole française de la fin du XIXème siècle.... - Lot 119 - Artenchères
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Jeune élégant. Gouache sur papier ovale, dans un cadre en bois noirci. 8,5 x 5,5 cm à vue 15,3 x 12 cm pour le cadre
02 May 2024
02 May 2024