LOT 121
Ecole française de la fin du XIXème siècle.... - Lot 121 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Ecole française de la fin du XIXème siècle.
Fruits.
Huile sur toile.
Monogramme en bas à droite.
24 x 33 cm.
08 Jul 2021
Fruits.
Huile sur toile.
Monogramme en bas à droite.
24 x 33 cm.
08 Jul 2021