LOT 122
Ecole française de la fin du XIXème siècle.... - Lot 122 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Ecole française de la fin du XIXème siècle.
Personnages assis à l'ombre des arbres.
Huile sur toile.
Trace de signature en bas à droite.
50 x 60 cm.
08 Jul 2021
Huile sur toile.
50 x 60 cm.