LOT 27
Ecole française de la fin du XIXème siècle... - Lot 27 - Euvrard & Fabre
Ecole française de la fin du XIXème siècle
Paysage romantique à la chaumière bord de rivière
Huile sur toile
20 x 29.5 cm
30 Sep 2020
Huile sur toile
20 x 29.5 cm