LOT 30

Ecole française de la fin du XIXème siècle Portrait de jeune garçon au chapeau Pastel sur papier ovale Signé en bas vers la gauche "L. HAAS" (?) et daté 1876 (?) Dimensions (à vue) : 39 x 31cm

19 Oct 2021
France, Nice

19 Oct 2021
France, Nice