LOT 45
Ecole française de la fin du XIXème siècle.... - Lot 45 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole française de la fin du XIXème siècle.
Chemin de halage.
Huile sur panneau.
Signature apocryphe en bas à droite.
15 x 39 cm.
Fente au panneau sur la largeur, partie haute.
04 Jun 2020
Chemin de halage.
Huile sur panneau.
15 x 39 cm.