LOT 63
Ecole française de la fin du XIXème siècle.... - Lot 63 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole française de la fin du XIXème siècle.
Fruits.
Huile sur toile.
Monogramme en bas à droite.
24 x 33 cm.
04 Jun 2020
Fruits.
Huile sur toile.
Monogramme en bas à droite.
24 x 33 cm.
04 Jun 2020