LOT 133
Ecole française de la fin du XVIIIe dans le goût d'Hubert Robert."Caprice italien", paire de gouaches. Provenance: Collection Lemoine. Dim. 19,5 x 14,5 cm
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers