LOT 50
Maîtres anciens
École française de la fin du XVIIIe -début XIXe siècle
École française de la fin du XVIIIe -début XIXe siècle Suiveur d'Elisabeth Vigée-Lebrun Portrait de jeune élève peintre Huile sur toile 38,5 x 30,6 cm - 15 3/16 x 12 1/16 in.
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly