LOT 224
École française de la fin du XVIIIe ou du... - Lot 224 - Le Floc'h
École française de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle.
Scène pastorale.
Huile sur panneau (usures).
Haut. : 19 cm - Larg. : 23,5 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Scène pastorale.
Huile sur panneau (usures).