LOT 20
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 20 - Daguerre
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle
Portrait d'enfants au chien
Paire de toile (accidents)
67 x 53cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
Portrait d'enfants au chien
Paire de toile (accidents)
67 x 53cm