LOT 20

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 20 - Daguerre

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle
Portrait d'enfants au chien
Paire de toile (accidents)
67 x 53cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

Portrait d'enfants au chien
Paire de toile (accidents)
67 x 53cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois