LOT 437
École française de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 437 - Lynda Trouvé
École française de la fin du XVIIIe siècle , entourage de Henri Pierre DANLOUX (1753-1809)
Portrait d'enfant.
Huile sur toile ovale.
Dimensions: 26,6x23 cm.
19 Nov 2021
Portrait d'enfant.
Huile sur toile ovale.
Dimensions: 26,6x23 cm.