Ecole française de la fin du XVIIIe siècle. Natures mortes aux vase fleuris perroquet, faisan, échassier et écureuil. Deux huiles sur toile format paire. Dim. 157x107 cm chaque. Usures, soulèvement, manques de matière et petites restaurations.

28 Apr 2024
France, Louviers

28 Apr 2024
France, Louviers