Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 462 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Portrait de femme Huile sur toile (Toile d'origine, restaurations, manques) 62,2 x 50 cm (ovale) Dans un cadre Louis XVI en bois sculpté et doré à décor de rubans

25 Apr 2024

25 Apr 2024