LOT 24

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Portrait de la princesse de Tingry Pastel sur papier (au dos porte l'étiquette "Pincesse de Tingry née Pulchérie des Laurents") 23 x 17.5 cm Cadre en stuc doré à palmettes et raies de cœur d'époque Empire (accidents et manques)

03 Apr 2023
France, Rennes

03 Apr 2023
France, Rennes