Ecole française de la fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle

Scène de naufrage Huile sur toile, signature apocryphe J. Vernet en bas et datée 1746 (accidents, repeints, restaurations) 50 x 58 cm

24 Apr 2024

24 Apr 2024