LOT 53
Maîtres anciens
École française de la fin du XVIIIe siècle
École française de la fin du XVIIIe siècle Allégorie de la fin du XVIIIe siècle Huile sur toile (Toile d'origine) 41,5 x 53,5 cm - 15 3/4 x 19 11/16 in.
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly