LOT 33
École française de la fin du XVIIIème siècle.... - Lot 33 - Art-Valorem
École française de la fin du XVIIIème siècle.
Portrait ovale de femme écrivant.
Huile sur toile, contrecollée encadrée
50 x 40 cm
22 Nov 2021
50 x 40 cm